[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Bitcoin кошельки.Отзывы (Места хранения Bitcoin.)
Bitcoin кошельки.Отзывы
v46sДата: Понедельник, 10.02.2014, 04:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Преимуществом клиент-кошелька биткоин,устанавливаемого на свой компьютер,- это его полная независимость,но отрицательными сторонами являются громоздкость некоторых программ и,определением некоторых компонентов программы защитой компьютера как вредоносных (трояны и т.д.),что затрудняет работу компьютера (а кто гарантирует,что создатель клиент-кошелька действительно не подсунул компонент шпиона).Кошельки же на сторонних сайтах удобнее в пользовании,но на сколько они защищены,- под вопросом.Я испробовал несколько вариантов и,всё-таки остановился на сайтовых кошельках.
 
v46sДата: Суббота, 29.03.2014, 10:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Bitcoin-кошельки на сайтах:
- Localbitcoins,
 - StrongCoin,
- Blockchain, 
- Coinbase,
- BitGo,- комплексная защита и,возможность привязать все свои кошельки в одном месте.
Новый BitGo,пока настораживает!
Выбрать кошелёк,или воспользоваться всеми,как это делаю я, >ЗДЕСЬ<
 
kentybasДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуйте кош на биткоин
 
peterdrondaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста где узнать свой номер кошелька!?
 
v46sДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kentybas ()
посоветуйте кош на биткоин

Я пользуюсь BLOCKCHAIN
 
v46sДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата peterdronda ()
скажите пожалуйста где узнать свой номер кошелька!?

   При регистрации на сайте кошелька,например BLOCKCHAIN  выдаётся биткоин адрес.он и является номером счёта,это длинный набор цифр и букв (латинских),которым и будете регистрироваться на сайтах для заработка,на который и будут выводиться биткоины,в последующем их можно через обменники вывести на злектронные кошельки,или на банковскую карту,или использовать по своему усмотрению.Плюс выдаётся кошелёк идентификатор,тоже набор цифр и букв,разделённые погрупно чёрточками.Так же придумываете логин и пароль и,секретное слово.Всё это записываете в блокнот,чтобы не забыть.Для простоты дальнейших вводов в нужных ситуациях,длинного адреса кошелька,его скопируйте и оставьте в какой-то папке на компьютере,или лучше на внешнем носителе,тоже самое и идентификатор,для входа в кошелёк.

   Имейте ввиду,что при утере этих данных,восстановить их практически не возможно.
 
v46sДата: Суббота, 23.12.2017, 15:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
cryptonator,лучший мультивалютный кошелёк-обменник,вывод на любые криптовалютные кошельки,либо,допустим,произведя внутренний обмен на рубли,вывести на электронный кошелёк PAYEER

ВХОД >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня на нашем форуме было предложение кошельков,один из которых перенаправляет на опасный обменник,сообщение я удалил,на нашем сайте,смотрите в меню, вся информация исходящая от меня проверена и лично мной используемая.Будьте осторожны.
 
v46sДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Bitwallio – биткоин кошелек, карта, биржа, доверительное управление....По всем параметрам,не вдаваясь в подробности,финансовая пирамида,лохотрон.
сайт >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
МАТБИ (Matbea)

Самый отвратительный кошелёк и обменник,постоянно меняет условия.Биткойны,которые собирал 3 недели и автоматически вывелись на Матби,оказались недостаточными даже для погашения комиссии на ввод по новым условиям,но тем не менее,как объясняет оператор,мои биткойны ушли на погашение комиссии,а не вернулись на сервер моего заработка,то есть для меня они исчезли бесследно.
 
v46sДата: Вторник, 06.02.2018, 13:52 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата v46s ()
cryptonator,лучший мультивалютный кошелёк-обменник,вывод на любые криптовалютные кошельки,либо,допустим,произведя внутренний обмен на рубли,вывести на электронный кошелёк PAYEERВХОД >ЗДЕСЬ<
К сожалению,под видом криптонатор появились фишинговые сайты,которые воруют деньги
 
Форум » Test category » Test forum » Bitcoin кошельки.Отзывы (Места хранения Bitcoin.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: