[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » onixcoin.biz отзывы (onixcoin.biz бонус при регистрации)
onixcoin.biz отзывы
v46sДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
ONIX Платформа ONIXCOIN дает возможность инвесторам участвовать в инвестиционных процессах обменно-валютных операций международного холдинга и получать прибыль до 13.5% ежедневно.При регистрации накчисляется бону $10,если не добавлять дополнительно средств,то можно использовать только его,преобретя на него депозит "CLASSIC" и при достижении на баллансе ещё $10 их тоже ввести в депозит "CLASSIC" и т.д.,то есть можно раскрутиться и без вложений.

ВХОД  >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
В интернете есть подтверждения вывода средств,я пока не выводил,накручиваю с бонуса,если что,ничего не потеряю,а так,может прилично накручу.

вход <ЗДЕСЬ>
 
pirozhok1959Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто знает, как выводить деньги с этого сайта?
 
v46sДата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ничего он не выводит,по крайней мере,я хоть ничего не вводил,а накрутил на бонусе ого-ого,а сын вводил $10 и,тоже ничего не вывел,писал в поддержку,...тишина.А я продолжаю накручивать и радуюсь крупной сумме,но не досягаемой,вот такой дурацкий интерес.
 
Форум » Test category » Test forum » onixcoin.biz отзывы (onixcoin.biz бонус при регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: